top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоНачавшаяся неделя в Хакасии будет жаркой

Начавшаяся неделя в Хакасии будет жаркой

12 июля 2010 г. в 10:46

:

Теги :

Недаром в народном календаре июль считается месяцем гроз и называется «грозником» - первый день предстоящей недели будет пасмурным и дождливым. Сегодня, 12 июля, синоптики прогнозируют до +27 градусов. Велика вероятность того, что вечером пройдёт кратковременный дождь.

Аналогичная погода ожидается и во вторник.

В среду, 14 июля, столбик термометра достигнет +31, будет ясно. Самыми жаркими будут четверг и пятница - воздух прогреется до 36 градусов, дождей метеорологи не обещают.

Если верить долгосрочным прогнозам, выходные не порадуют жителей Хакасии солнечной погодой. В субботу и воскресенье в Абакане пройдут дожди с грозами. Но даже под пасмурным небом в столице Хакасии будет тепло - до +30.

Стоит помнить, что июль - месяц первых урожаев ягод, грибов и других лесных даров. А значит, после дождика можно смело отправляться в лес.

 

Начавшаяся неделя в Хакасии будет жаркой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала