top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 апреля: Близнецам непросто, а Львы злятся

Гороскоп на 4 апреля: Близнецам непросто, а Львы злятся

4 апреля 2020 г. в 06:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит отказываться от игр или продолжения интересных занятий, важно лишь не ставить себе сверхзадач. Можно посвятить день изучению нового хобби: в близкой перспективе оно принесет новых друзей и возможности для самореализации, а при достаточном усердии может стать профессией. Также, это подходящий день для игр и веселья. Лучше избегать уныния, окружить себя яркими красками. Хорошо провести время с детьми, друзьями, любимыми людьми.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну день ремонта и решения бытовых проблем. Как назло, сломается даже то, что казалось долговечным. Сложная ситуация с одним из друзей заставит перекраивать планы. Выполняйте работу шустро, чтобы осталось время для личных дел. Экстренная помощь в финансах подоспеет со стороны влиятельного человека.

Телец 

Сегодня Тельцу придется столкнуться с хамством коллеги. Причем, его поведение будет таким открыто наглым, что вы оторопеете. Ну, не все можно решить только с помощью нотаций. На личном примере покажите, как нужно вести себя в обществе. В некоторых проектах понадобится творческий подход. Он приведет к прогрессу и прибыли.

Близнецы 

Непростой день ждет Близнецов, поэтому с утра нужно настроиться на позитив. Последовательно выполняйте то, что требует руководство. Окончательный результат будет неожиданным, зато приведет к ярким перспективам. Полшага назад нужно сделать в отношениях с избранником. Доверьтесь ему полностью, чтобы вновь наполниться нежностью.

Рак

Рак будет вести себя так, будто несет коромысло с полными ведрами. Осторожность приведет к положительному исходу даже самых сложных проблем. Аккуратнее используйте внутренние резервы, чтобы не очутиться на краю безысходности. В личной сфере не вынуждайте на бой, ведь добродушие творит чудеса. Хорошо сложится путешествие за границу.

Лев 

4 апреля Льва несложно разозлить, если подлить горячего масла в огонь его души. Отношения с любимым человеком на грани, как и ваше психическое состояние. Постарайтесь найти «золотую середину» во всем, что касается работы. Не перегружайтесь, позаботьтесь о своем здоровье. Гениальные идеи придут в голову тем, кто поглощен искусством. 

Дева 

Дева будет бороться за качество, а не количество. Начальство оценит такое рвение, но потребует выполнения плана. Что ж, объемы, так объемы! Прописные истины в любви могут не помочь, поэтому живите реальными событиями. Про союз двух сердец слышали? Вот и попытайтесь объединиться с избранником – интересами, взглядами и приоритетами. 

Весы 

Весов сегодня хлебом не корми, дай что-нибудь оригинальное выкинуть. Простор для фантазий огромный, а вот времени нет. Не желательно находиться там, где много народа. Если уединитесь и пройдетесь по парку, то получите массу удовольствия. Не думайте, что дисциплина нужна только на работе и в армии. В семейной жизни она тоже многое значит.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону посвятить добрую половину дня личным делам. И это не форменный эгоизм, а элементарное желание отдохнуть и озариться. Работать на износ нельзя, так можно и совсем без нее остаться. Воспоминания о прошлом не дадут покоя тем, кто расстался с избранником. В голове настоящие качели – кто прав, кто виноват.

Стрелец 

Молниеносно и профессионально выполнит работу Стрелец. Слово «молодец» прозвучит в ваш адрес миллионы раз, как приятно. Но без внутреннего конфликта не обойдется. Вы начнете казнить себя за все, что не доделали. То ли мало вдохновения, то ли желания творить. Бизнесменам не следует подписывать контракты, требующие переезда за границу.

Козерог 

Козерог основательно займется стройкой, ремонтом и покупкой необходимых материалов. Давно вы хотели завершить все, что начали еще прошлой осенью. Весна – время преобразований и перемен. Про собственный гардероб, как и внешность, не забудьте. Есть шанс купить обновки с огромной скидкой. Порадуйте близких людей, позаботьтесь о презентах.

Водолей 

4 апреля Водолей будет вести себя, как работник инструкторского бюро. Вы все знаете, всем раздаете советы и даже помогаете реализовывать идеи. Отлично сложится командировка, если она связана с покупкой недвижимости. Вы подпишите долгосрочный контракт, который убережет от лишних трат. Влюбленные люди почувствуют себя уязвимыми и ранимыми.

Рыбы

Даже к самым банальным вопросам Рыбы подойдут рационализаторски. Трудовая закалка не исчезла, а лишь выросла с годами. Поставленные задания выполняйте четко и без задержек. В амурных делах, наоборот, мягкость и воспитанность – ваш «конек». От азартных игр откажитесь, даже если соблазны будут велики. В поездке возможна интересная встреча.

Гороскоп на 4 апреля: Близнецам непросто, а Львы злятся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала