top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 апреля: Довольно тепло и почти солнечно

Погода в Хакасии 7 апреля: Довольно тепло и почти солнечно

6 апреля 2020 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник нас ждет довольно теплая, если не сказать — жаркая (для начала апреля) погода: днем температура воздуха будет достигать +16 градусов. Днем небо могут закрывать облака, но утром и вечером небо, как ожидается, будет чистым.

Хакасия, 6 апреля: В будущий вторник нас ждет приятная погода, утверждают синоптики: температура воздуха будет довольно высокой, ветер — довольно умеренным, а солнце будет ярким и многообещающим.

Утром температура воздуха, однако, будет напоминать, что ещё не лето: около -4 градусов. Позже температура воздуха начнет активно расти и днем достигнет +16 градусов. К ночи воздух остынет до +5 градусов.

Небо утром будет ясным, практически без облаков. Днем облака будут скрывать солнечный свет, а позже, к вечеру, небо вновь расчистится. Осадков не ожидается.

Ветра в первой половине дня практически не будет, а во второй половине дня восточный ветер будет дуть со скоростью до трех метров в секунду (порывы могут разгоняться до семи метров в секунду). Атмосферное давление в течение дня будет колебаться в районе 745 миллиметров ртутного столба, что считается повышенным уровнем.

Погода в Хакасии 7 апреля: Довольно тепло и почти солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала