top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погибла туристка из Красноярска

В Хакасии погибла туристка из Красноярска

12 июля 2010 г. в 13:19

:

Теги :

Жительница Красноярска приехала в республику отдохнуть на Ширинских озерах. Трагедия произошла вечером в пятницу на 22 км автодороги Новоселово-Шира (район озера Беле). 40-летний красноярец не справился с управлением автомобиля «Лада», выехал на встречную полосу и врезался в «Хонду Аккорд».

Пассажирка «Лады» (1979 г.р.) от полученных травм скончалась в больнице. Водитель отечественной легковушки получил открытый перелом коленного сустава и закрытый перелом голени. 

За рулем иномарки находился 19-летний студент (также проживающий в Красноярке). Как выяснилось, парень не имеет права управления транспортными средствами.

«Молодой человек пытался уйти от столкновения, однако лобового удара избежать не удалось. Но в иномарке сработали подушки безопасности. Это (плюс ремни безопасности) уберегло людей от серьезных травм. Рваную рану голени получил водитель, других пострадавших нет».

 

В Хакасии погибла туристка из Красноярска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала