top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество«Сибирьтелеком» - связь по телефону и с помощью SMS

«Сибирьтелеком» - связь по телефону и с помощью SMS

12 июля 2010 г. в 13:30

:

Теги :

В Хакасии быстрыми темпами растет число абонентов компании «Сибирьтелеком», пользующихся возможностью заказа услуг связи по короткому телефонному номеру «061», а также путем отправки SMS-сообщений. Особенно часто с помощью данных сервисов абоненты заявляют о смене тарифных планов на Интернет. Если в начале года с этой целью свыше 90% абонентов обращались непосредственно в офисы продаж и обслуживания компании, то к июню число заказавших услуги по телефону и с помощью SMS-сообщений составило свыше 30%. Эта цифра неуклонно растет, поскольку удобство данных сервисов очевидно.

Операторы бесплатной справочной службы «061» подробно информируют абонентов о предоставляемых услугах. Кроме того, непосредственно в телефонном режиме они принимают заявки на проверку технической возможности установки телефона, подключения к Интернету и к дополнительным видам обслуживания, а также на смену тарифного плана для абонентов, указавших кодовое слово в договоре.

Кроме того, абоненты «Сибирьтелекома» могут  отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020». Они поступают на почтовый ящик службы сервисной поддержки, и в течение суток специалист перезванивает абоненту для подтверждения и уточнения запроса. При этом, текст SMS-сообщения должен содержать следующую информацию: С (пробел) и далее - запрос в свободной форме. Стоимость одного SMS-сообщения - 3.50 руб. с НДС.

Более подробную информацию по вопросам работы сервиса можно получить по телефону 8(391) 22-06-400. Электронный адрес службы поддержки абонентов: help@mobilfon.ru.

В ближайших планах компании «Сибирьтелеком» - предоставление абонентам услуги «SMS-информирование», которая позволит оперативно контролировать расходы за услуги связи (телефония, Интернет и др.), не получая распечатанный счет. В начале каждого месяца на сотовый телефон абонента, подключившего сервис, будет приходить информация о состоянии расчетов на 1-е число с учетом расходов на услуги связи за предыдущий месяц. Этот сервис уже предоставляется в Новосибирской области, а с сентября планируется, что компания «Сибирьтелеком» распространит полученный опыт и на другие регионы Сибири.

«Сибирьтелеком» - связь по телефону и с помощью SMS

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 12 июля 2010 г. в 14:32

Что, и на телефон счета тоже будут приходить СМС? Очень удобно будет. Сибирьтелеком это правильно придумали, а то ждешь каждый месяц счет, а потом его ребятишки из ящика утаскивают...

гуля 12 июля 2010 г. в 14:41

Я слышал, в нек регионах уже работает система, когда расчеты за стационарный и инет приходят на мобилу.

Никита 13 июля 2010 г. в 21:12

Да, это они пожалуй хорошо придумали. Если действительно все будет точно и вовремя приходить, у Сибирьтелекома прибавится абонентов:)

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала