top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреИтальянские украинцы продолжают «защищать» Европу от России

Итальянские украинцы продолжают «защищать» Европу от России

9 апреля 2020 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа граждан Италии украинского происхождения создала петиция с требованием к властям «рассказать об истинных целях» российских военврачей в Италии. Для них очевидно, что «истинная цель» российских специалистов — не помощь, а что-то другое.

В Италии опубликована петиция с требованием к властям страны раскрыть «истинную цель» деятельности российских военных врачей в стране, сообщает издание «Обозреватель». Уточняется, что петиция была создана гражданами Италии украинского происхождения.

Создатели петиции утверждают, что российские военные врачи — в первую очередь военные, а уж затем врачи: авторы документа требуют разъяснить, почему Россия не прислала обычных врачей (разгадка проста — именно военврачи способны действовать в полевых условиях, «с колес», в то время как гражданским требуется база в виде госпиталей, которые в Италии серьезно перегружены).

Кроме того, авторы петиции заявляют, что российские специалисты обрабатывают помещения «неизвестным веществом» (в России оно называется «дезинфицирующее средство»), а кроме того — жалуются на «хамство» со стороны россиян (наверное, авторы петиции предпочли бы увидеть «вежливых людей»).

Создатели петиции утверждают, что все эти вопросы «волнуют многих итальянцев», хотя, насколько известно, только авторы петиции проявляют волнение по этим вопросам.

Итальянские украинцы продолжают «защищать» Европу от России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала