top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреУбийства на Урале – задержаны сатанисты

Убийства на Урале – задержаны сатанисты

12 июля 2010 г. в 15:19

:

Теги :

В Челябинской области раскрыт ряд особо тяжких преступлений, совершенных в 2001 - 2002 годах группой молодых людей - сатанистов, сообщает СУ СКП по региону.

По информации следствия, задержанные сатанисты причастны к совершению ряда убийств и других особо тяжких преступлений в городе Копейске. Следствием установлено, что все убийства совершались из хулиганских побуждений, лицами, увлекающимися музыкой стиля Blake metal.

В ходе проведенных обысков по месту проживания подозреваемых изъята оккультная литература и другие подобные произведения на электронных носителях. В настоящее время подозреваемые в совершении данных преступлений задержаны в порядке ст.91 УПК РФ и дали признательные показания, сообщает СКП.

 

 

Убийства на Урале – задержаны сатанисты

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

bykovk 12 июля 2010 г. в 16:10

Black Metal же. И к сатанизму он не имеет никакого отношения, простая стилизация. Я, как убеждённый сатанист, слушаю и симфонический метал, и трип-хоп, и Рохманинова и эту вашу попсу. Глубже и всесторонне вникайте в терминологию и суть вопроса перед публикацией.
Желтовато статья выглядит.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала