top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 апреля: Близнецы в тонусе, а Девам нельзя сорить деньгами

Гороскоп на 19 апреля: Близнецы в тонусе, а Девам нельзя сорить деньгами

19 апреля 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Усилится тяга к религии, мистике. Вера может соседствовать с суеверием. Невербальный контакт будет важнее слов. Благотворное воздействие окажет музыка, пребывание у моря или ванна с морской солью. Обстоятельства дня способствуют умиротворению, располагают к сентиментальности и великодушию. Подходящий момент для тех, кто хочет простить прежнюю обиду.

Овен 

19 апреля Овну будут похожи на супер агентов, у которых секретов и тайн выше крыши. Если такая тактика полезна в коллективе, то друзья вас вряд ли поймут и одобрят. Вы собрались компанией, общаетесь и веселитесь. Ну, зачем молчать и тихо сидеть в уголочке? Наоборот, расскажите все новости за неделю, ведите себя раскрепощено и самоуверенно. 

Телец 

Тельцу полезно заняться организацией личного пространства. Кстати, дома тоже не мешает выделить для себя уютное местечко. Вы трудитесь, как пчеловод, а отдыхать негде. Желудок поблагодарит за полноценный обед, а вот ужин должен быть скромным. Пора худеть, чтобы летом не комплексовать на пляже. К командировке подготовьтесь заранее.

Близнецы 

Близнецы будут в тонусе, в голосе и при параде. Как замечательно повлиял на вас разговор с начальством. Да, и новая должность придала гордый вид. Теперь не отставайте от коллектива, выполняйте работу вместе и с энтузиазмом. Удачно сложатся дальние поездки, но только спонтанные. Светлые идеи в быту приберегите, они вам скоро пригодятся. 

 Рак

Гороскоп рекомендует Раку сеять светлое и доброе в массы. Тогда результат от деяний будет замечательный. Не спешит выбрасывать в макулатуру шедевры своей юности. Если занимаетесь творческим процессом, то они окажутся полезными. Неожиданная встреча с романтическим оттенком перевернет жизнь. Можно уверенно взглянуть  будущее.

Лев 

Льва ожидает предложение по долгосрочному контракту, поэтому шанса на сотрудничество не упустите. Если нужен мудрый совет, то обратитесь к другу. Личную жизнь не превращайте в клоунаду, иначе сами станете шутом. Отношения слегка изменились, но чувства еще есть. Волнительный момент переживут те, кто недавно зарегистрировал брак с партнером.

Дева 

Жаркий рабочий день ожидает Деву. Но трудиться предстоит всего-то ничего, затем отправитесь решать личные проблемы. Внимательно подписывайте документы, а от покупок с баснословным ценником откажитесь. Еще не время сорить деньгами, они пригодятся в путешествии. Позаботьтесь заранее о путевке, обзвоните все городские турагентства. 

Весы 

19 апреля Весы будут жаловаться  на все, причем, малознакомым людям. Вас не просто муха укусила, а собака. Остановитесь, задумайтесь, чтобы не наделать глобальных ошибок. Странным образом разрешатся финансовые вопросы. Один звонок и вам вернули деньги. Желательно отказаться от спортивных тренировок, если скачет давление.

Скорпион 

Скорпиону пора закругляться с самообманом и иллюзиями. Ну, побродили немного и хватит. Возвращайтесь в реальную жизнь, где не все так ужасно и драматично. Близкие люди обязательно поддержат, можете рассчитывать на взаимопонимание по любым вопросам. Детальное рассмотрение финансовых проблем обнаружит массу ошибок.

Стрелец 

Если Стрелец будут взрываться по любому поводу, то к вечеру ему грозит бессонница. Эмоциональное состояние нужно контролировать, даже если кто-то пытается вывести из себя. На практике применяйте старые знания, которые получили еще в школе. Обстоятельства в бытовой сфере вынудят на смену жительства, переезд и вложение денег. 

Козерог 

Козерогу не стоит изображать из себя Геракла, если силы и нервы на пределе. Вы загнались, выдохлись и нужно срочно отдохнуть. Если есть дача, то садитесь в машину и вперед. Природа заберет отрицательную энергию, а в награду получите позитивный поток. Поучать лучше тех, кто младше и без опыта работы. Учтите, что в отношении шефа это делать не стоит.

Водолей 

Если бы в руках Водолея оказалась шашка или меч, то он бы точно разнес все вокруг. Но этого не случится, вовремя позвонит друг и успокоит. Подробности семейной сцены рассказывать не нужно, итак все предельно ясно. Позвольте друг другу отдохнуть, не доводите ситуацию до абсурда. В финансовой сфере все будет зависеть от экономии в покупках.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам чудесный весенний день. Яркие впечатления, которые ждут творческих и влюбленных личностей, останутся в памяти надолго. За карьерой не гонитесь, вас ценят и без высокой должности. Проблемы со здоровьем могут появиться из-за вашей безответственности. Не сидите под кондиционером, если есть заболевания спины. 

Гороскоп на 19 апреля: Близнецы в тонусе, а Девам нельзя сорить деньгами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала