top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ России количество зараженных COVID-19 достигло 18 тысяч человек

В России количество зараженных COVID-19 достигло 18 тысяч человек

14 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество новых заражений коронавирусной инфекцией за минувшие сутки достигло 2,5 тысяч случаев. Всего в России от инфекции погибли 148 человек.

Общее количество случаев заражения COVID-19 в России достигло 18 328 случаев, сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф. За минувшие сутки прирост количества зараженных составил 2558 человек.

Всего отмечено 148 смертей. Количество выздоровлений с начала пандемии составило 1470 случаев.

В Хакасии лиц с подтвержденным диагнозом COVID-19 всего 12, ранее трое из них излечились. Кроме того, известно, что у одиннадцати человек заподозрена инфекция, но результаты анализов пока не получены.

Всего в мире отмечено 1,85 миллиона случаев заболевания. Отмечено 115 тысяч смертей.

Наихудшая ситуация, по прежнему, в США, где только за минувшие сутки прирост количества зараженных составил почти тридцать тысяч человек. При этом следует иметь в виду, что Россия, длительное время бывшая островком стабильности в мире, стремительно теряет позиции — инфекция активно наращивает темпы распространения, чему столь же активно способствуют сами граждане.

В России количество зараженных COVID-19 достигло 18 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала