top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске нашли подозреваемого в грабеже

В Черногорске нашли подозреваемого в грабеже

14 апреля 2020 г. в 15:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент с грабежом в Черногорске произошел в последний день марта — мужчину принудительно разлучили с его телефоном. Полицейские, однако, сумели восстановить картину событий и телефон нашли, а затем нашли и разлучника, которому теперь грозят до четырех лет лишения свободы.

Хакасия, 14 апреля: Черногорские правоохранители выявили подозреваемого, который ранее покусился на телефон прохожего, сообщает пресс-служба Управления МВД по Хакасии.

Инцидент произошел 31 марта — житель Черногорска, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, беспечно прогуливался по вечерним улицам самого безопасного города в Хакасии. Встретив компанию из нескольких мужчин и женщин, он попытался влиться в компанию, но компания не поняла искренности порывов мужчины.

Один из мужчин пригласил будущего пострадавшего в сторонку, где и разъяснил ему недовольство компании, а заодно и лишил мужчину не самого дорогого, что у него есть — телефона стоимостью около трех тысяч рублей.

Утром, первого апреля, мужчина обратился в компетентные органы с просьбой разобраться в ситуации. Разбираться было непросто, указывают правоохранители, ибо мужчина с бодуна был не очень уверен в показаниях.

Тем не менее, телефон, пусть и спустя некоторое время, удалось найти — оказалось, что мужчина, отнявший телефон, успел его продать. Установив покупателя, полицейские нашли и продавца. Теперь этого 30-летнего ранее судимого мужчину подозревают в совершении преступления «грабеж». По признакам преступления было инициировано уголовное дело, которое для подозреваемого может закончиться лишением свободы на срок до четырёх лет.

В Черногорске нашли подозреваемого в грабеже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала