top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выявлен новый случай коронавирусной инфекции

В Хакасии выявлен новый случай коронавирусной инфекции

16 апреля 2020 г. в 11:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в республике был зафиксирован один новый случай COVID-19. Всего количество инфицированных в Хакасии достигло двадцати семи человек. Количество выздоровевших остается прежним — четыре человека.

Хакасия, 16 апреля: Республиканский Роспотребнадзор сообщает о новом случае коронавирусной инфекции в Хакасии — зафиксирован один случай заражения. Всего в республике отмечено двадцать семь случаев COVID-19.

Вылечившихся, по прежнему, только трое.

Также ведомство сообщает, что основная масса заболевших — в Абакане: в столице республики зафиксировано 17 случаев инфекции. Ещё шесть — в Саяногорске, в Усть-Абаканском районе — четыре случая.

Роспотребнадзор напоминает, что теперь тестирование на коронавирусную инфекцию проводится в республике, что должно ускорить процесс выявления зараженных. Кроме того, по данным ведомства, ежедневно ведется работа по фильтрации пассажиров, прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга, где складывается очень сложная ситуация с вирусной инфекцией.                                  

В Хакасии выявлен новый случай коронавирусной инфекции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Света 16 апреля 2020 г. в 12:21

Опять Усть-Абаканский лидирует, почему люди не сидят дома? Штрафовать праздноходячих, и празднокатающихся надо!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала