top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреИсследователь Интернета заточил себя в стеклянном ящике

Исследователь Интернета заточил себя в стеклянном ящике

13 июля 2010 г. в 10:11

:

Теги :

Необычный эксперимент решил провести 20-летний житель польской столицы Патрик Томжинский. Молодой человек поселился в центре города в стеклянном ящике, захватив с собой помимо нехитрой мебели самое главное – компьютер. Таким нетрадиционным способом он пытается выяснить, может ли человек прожить без какого-либо контакта с реальным внешним миром, пользуясь исключительно возможностями Интернета.

Патрик провел в своем добровольном заточении уже несколько дней, получая еду и чистую одежду исключительно при помощи социальных сетей. Посредством Интернета он просит людей о поддержке, которая не заставляет себя долго ждать. "К счастью, благодаря общению в сети вы всегда можете рассчитывать на помощь, и сейчас мне не приходится беспокоиться о голодной смерти", – пишет Патрик.

Местные жители назвали необычный домик вблизи Центрального вокзала "аквариумом" и с интересом наблюдают за жизнью студента-экспериментатора. Прохожие на время даже перестали обращать внимание на более привычных обитателей вокзальной площади – многочисленных бездомных и попрошаек. Возможно, пример Патрика будет взят ими на вооружение, как более современный способ привлечения внимания и, что важнее, добычи пропитания, передает ИТАР-ТАСС.

Исследователь Интернета заточил себя в стеклянном ящике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала