top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 апреля: Это уже почти лето

Погода в Хакасии 21 апреля: Это уже почти лето

20 апреля 2020 г. в 16:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник погода на дворе будет уже почти летняя: температура воздуха днем поднимется до двадцати градусов, небо будет чистым, а ветер — весьма легким. Однако метеозависмым людям может прийтись несладко из-за высокого атмосферного давления.

Хакасия, 20 апреля: Во вторник синоптики обещают теплую и солнечную погоду, но все таки этой погодой лучше полюбоваться из окна: эпидемиологическая обстановка к завтрашнему дню вряд ли улучшится настолько, чтобы можно было без опаски выйти и прогуляться.

Однако утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка четырех градусов выше ноля, а днем поднимется до двадцати (не исключено, что и немного выше). К вечеру вновь станет прохладнее — до уровня около +8 градусов.

Небо будет чистым, практически без облаков. Утром не исключена дымка, которая будет ограничивать видимость.

Ветер на протяжении дня будет меняться, к вечеру установится восточный ветер. Сила ветра будет небольшой, порядка трех метров в секунду. Однако скорость порывов может достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление будет высоким: утром — до 750 миллиметров ртутного столба, к вечеру давление несколько снизится.

Погода в Хакасии 21 апреля: Это уже почти лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала