top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске отопительный сезон завершен

В Черногорске отопительный сезон завершен

20 апреля 2020 г. в 22:00

Редактор Арина Васильева

Редактор: Арина Васильева

Вслед за Абаканом отопительный сезон завершает и Черногорск. Постановление об этом подписал мэр города Василий Белоногов. Документ был размещен на его странице «ВКонтакте» сегодня. В силу постановление вступает завтра, 21 апреля, после публикации на официальном сайте администрации города. Решение было принято после того, как коммунальные службы зафиксировали установление среднесуточных температур, позволяющих остановить подачу горячей воды в систему отопления.

Хакасия, 20 апреля: Уже сегодня немного снижены параметры теплоносителя. По крайней мере, до батарей можно спокойно дотронуться рукой, они не пышут жаром. Нужно отметить, что с потеплением в квартирах горожан просто нечем было дышать. Многие черногорцы постоянно проветривали помещения

В связи с остановкой подачи тепла, руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано по согласованию с потребителями продолжить отопительный сезон по объектам социальной сферы – в школах, детских садах, медучреждениях. Горячее водоснабжение осуществлять в соответствии с заключенными договорами.

Руководителям управляющих и обслуживающих организаций города предписано обеспечить отключение систем отопления по графику, согласованному с теплоснабжающими организациями.

В Черногорске отопительный сезон завершен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала