top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Общество

ГлавнаяОбществоВ России — 58 тысяч случаев COVID-19

В России — 58 тысяч случаев COVID-19

23 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено 5236 новых случаев коронавирусной инфекции. Кроме того, количество погибших выросло до полутысячи.

За минувшие сутки в России количество новых зараженных коронавирусной инфекцией выросло до 57 999 случаев, сообщает стопкоронавирус.рф. Общий прирост составил 5236 новых случаев заболевания.

В Хакасии накануне было выявлено ещё три случая заражения. В итоге, общее количество зараженных достигло 87 случаев. При этом, выросло количество выздоровевших — накануне из больниц были выписаны четыре человека. Таким образом, общее количество выздоровевших достигло восьми человек.

В мире количество зараженных перешагнуло через отметку в 2,5 миллиона. Общее количество погибших достигло 182 тысяч человек. Наибольшее количество зараженных, а также наибольшее количество погибших и наивысшие темпы распространения инфекции — в США. Россия занимает второе место по темпам распространения, однако эти темпы в последние несколько дней не растут, оставаясь на, приблизительно, одном уровне.

В России — 58 тысяч случаев COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала