top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 мая: Девы бодры, а Львы очень везучи

Гороскоп на 5 мая: Девы бодры, а Львы очень везучи

5 мая 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Достаточно соблюдать правила командной игры и вовремя «передавать другому мяч». Удачный день для шеринга, покупок вскладчину, обмена оригинальными услугами, знаками внимания, уникальными вещами. Желательно знать меру, видеть границы допустимого, играть на равных. Любое завышение запросов переведет приятное ровное партнерство в статус рискованной авантюры. Напряженность в отношениях может нагнетать давняя обида или претензия, нереализованный потенциал власти, ревность.

Овен 

5 мая Овен может испытать свои силы и таланты в абсолютно новом русле. Это может быть творческая сфера или основная работа. Вы всегда готовы к экспериментам, поэтому все получится замечательно. Важно, чтобы желания были сформулированы правильно. В процессе решения бытовых проблем не опускайте руки. Домашние дела не отодвигайте назад.

Телец 

Страхи и самообман могут всерьез навредить Тельцу. Вы итак многое упустили, доверяя лишь собственным эмоциям. Гениальные идеи повиснут в воздухе, если не реализуете их в этот день. Радостная новость ожидает тех, кто недавно вступил в брак. Отношения с супругом станут еще крепче и разнообразнее. Поездка за город придаст бодрости на неделю.

Близнецы 

Если Близнецы будут кому-то завидовать, то лучше это делать молча. Улыбайтесь, слушайте и мотайте на ус то, что пригодится вам в личном бизнесе. Начальство закидает служащих заданиями, но все они покажутся знакомыми. Собрались в отпуск? Значит, позаботьтесь о наличии финансов. Положение неплохое, но денег на путешествие может не хватить.

Рак

Раку можно смело озвучивать свои идеи и планы, никто не сглазит. Но помните, что рядом могут затаиться интриганы, будьте осторожнее. В коллективе настоящая идиллия, поэтому работа пойдет в гору. Если занимаетесь частым бизнесом, торговлей или перевозками, то будьте внимательнее. Есть вероятность, что деньги пройдут стороной, в чужой карман. 

Лев 

Гороскоп обещает Льву молниеносное решение давних проблем. Вы сами поразитесь, как это случилось. Занесите этот день в «красную книгу» памяти. Такое везение не часто бывает, цените момент. В финансовой сфере все складывается стабильно, поэтому можно планировать отпуск. Звонок от друга добавит оптимизма, порадуйтесь за него.

Дева 

Если Дева начнет это утро с бодрой зарядки и контрастного душа, то весь день проведете на подъеме. Вашими идеями заинтересуются многие, но рассказывать все досконально не стоит. Реализация – ваша задача, о ней не распространяйтесь. От вложения денег во что-то масштабное пока откажитесь. Временные трудности нужно морально пережить.

Весы 

Кто-то давно и настойчиво метит на место Весов. Сегодня нужно трудиться, как одержимый, чтобы не потерять работу. С оттенком триллера сложится ситуация в личной жизни. Если вам сказали, что так будут развиваться отношения с избранником, не поверили бы. По поводу финансового положения не проболтайтесь. Есть шанс обогатиться.

Скорпион 

5 мая Скорпион проведет на природе, и ничь об этом не пожалеет. Выходные дни для этого и придумали, чтобы общаться с друзьями и веселиться от всей души. Немного усилий придется приложить для создания финансовой базы. Если на примете есть подработка, то примите это к сведению. Информацию по поводу родственника перепроверьте. 

Стрелец 

Хорошо там, где нас нет. Раньше Стрелец не верил в эту поговорку, сегодня все изменится. Друзья или знакомые, к которым вы отправитесь, окажутся не слишком-то доброжелательными. Рассказывая о своей личной жизни, ничего не прикрашивайте. Все раскроется, вам будет неловко. Не мешает посидеть на диете, отказаться от пирожков и шоколадок.

Козерог 

Сегодня Козерог может встретиться с людьми, от которых зависит его карьера. Если вы уже знаете, что сказать, то это замечательно. В другом случае, видите себя уверенно и осведомленно. Нагловато поведет себя давний друг, когда попытается выудить информацию о деньгах. Но у вас получится увернуться от вопросов. Бытовая и давно мучающая вас проблема разрешится.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею сложный день, когда за здоровьем нужно следить в оба. Не затягивайте визит к врачу, если есть неприятные симптомы. Болезнь не уйдет, если не назначат эффективное лечение. Скоро купальный сезон, а вы не в достойной форме? Срочно скидывайте лишний вес и отправляйтесь в тренажерный зал.

Рыбы

Рыбам лучше полагаться на свою интуицию, а не на мнимую поддержку друзей. Они наобещали много, а результат нулевой. От правильного решения будет зависеть личная жизнь. Зачем бежать от человека, который признается вам в чувствах? Возможно, что такого искреннего и симпатичного партнера вы уже не встретите. Не испытывайте судьбу.

Гороскоп на 5 мая: Девы бодры, а Львы очень везучи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала