top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПочти миллион заплатила жительница Хакасии за индивидуальный план лечения от экстрасенса

Почти миллион заплатила жительница Хакасии за индивидуальный план лечения от экстрасенса

6 мая 2020 г. в 16:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как выяснилось, сеансы экстрасенсорики и психоанализа жительница Черногорска начала проходить еще в 2018 году. Все лечение проходило в телефонном режиме. С клиенткой проводили беседы, давали ей слушать музыку, использовали магию свечей.

Сеансы экстрасенсорики и психоанализа стоили жительнице города угольщиков около 900 тысяч рублей. Женщина пришла в полицию и обо всем рассказала правоохранителям. Оказалось, еще в сентябре 2018 года по одному из телевизионных каналов жительница Черногорска увидела программу про экстрасенсов. Они обещали помощь в восстановлении равновесия всем желающим.

Горожанка как раз ощущала себя психологически некомфортно и испытывала необъяснимое плохое самочувствие, поэтому и позвонила по мобильному номеру, указанному в телевизионном объявлении. Экстрасенс и его помощник взяли клиентку под своё покровительство, составили женщине индивидуальный план лечения.

Все сеансы экстрасенсорики и психоанализа проходили в телефонном режиме и состояли из терапевтических бесед, прослушивания музыки. Кроме того, телевизионные целители использовали магию свечей: жительница Черногорска должна была каждый вечер зажигать свечу, поскольку её пламя якобы обладает целительной силой.

Ради этих сеансов горожанка даже оформила несколько кредитов, а еще заложила квартиру, ведь лечение обошлось в круглую сумму - около 900 тысяч рублей.

После длительного "лечения" улучшения состояния пострадавшая так и не почувствовала. Более того, оказавшись в кредитном плену, женщина ощутила резкое ухудшение самочувствия. Только тогда она поняла, что её жестоко обманули.

Проводится проверка.

Почти миллион заплатила жительница Хакасии за индивидуальный план лечения от экстрасенса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала