top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСотрудники РУСАЛа поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Саяногорска с 75-летием Победы

Сотрудники РУСАЛа поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Саяногорска с 75-летием Победы

8 мая 2020 г. в 11:33

Теги : РУСАЛ

Накануне 75-летия Победы металлурги саяногорской промплощадки принимают участие в традиционной акции «Подарок ветерану». Более 300 ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и тружеников тыла, живущих в Саяногорске, Майне и Черемушках, получат подарки от компании РУСАЛ.

308 подарочных наборов, в которые входят шерстяные пледы, чай и поздравительная открытка будут переданы ветеранам Саяногорска в канун Дня Победы Молодежным советом и волонтерами РУСАЛа. 52 ветерана из этого списка, в том числе те, которые раньше трудились на предприятиях Компании, в дополнение к этим подаркам получат традиционные продуктовые наборы и цветы от сотрудников САЗа. Все подарки упакованы в брендированные пакеты с символикой 75-летия Великой Победы.

Кроме того, при поддержке Центра социальных программ РУСАЛа и помощи волонтеров Компании во дворах ветеранов, проживающих в частных домах, по их желанию будут высажены кусты сирени в рамках акции «Победная сирень».

В этом году в связи с отменой традиционных мероприятий саяногорские металлурги активно подключились к участию во всероссийских онлайн акциях. Многие их них уже стали участниками акций «Окна Победы», «Сад памяти» и «Бессмертный полк», которая проходит на сайте polkrf.ru. А в День Победы руководители саяногорских предприятий РУСАЛа возложат венки и цветы к мемориалу павшим воинам.

Сотрудники РУСАЛа поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Саяногорска с 75-летием Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала