top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнтимный обман и золотые горы: абаканцы продолжают верить мошенникам

Интимный обман и золотые горы: абаканцы продолжают верить мошенникам

8 мая 2020 г. в 21:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На днях сразу двоих жителей столицы Хакасии обманули мошенники. Уголовные дела заведены, но подозреваемых пока нет.

Хакасия, 8 мая: 24-летний парень обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. В интернете он нашел объявление об оказании интимных услуг, созвонился, и «в обмен» всего лишь на адрес, куда нужно приехать, перевел 26 тысяч услуг. Желанная встреча так и не состоялась – мошенники придумывали разные предлоги.

Пока известно лишь, что номера аферистов зарегистрированы в Самарской области.

41-летняя абаканка, решила подзаработать не выходя из дома, – актуально во время самоизоляции. Нашла предложение о ежедневном заработке в размере 3,5 тысяч рублей. Правда, как пояснили «работодатели», сначала нужно внести первоначальный взнос – 9 тысяч рублей. Женщина поверила и лишилась своих денег. А вот работу так и не обрела.

Возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину». Преступникам грозит до пяти лет тюрьмы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Интимный обман и золотые горы: абаканцы продолжают верить мошенникам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала