top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Россия продолжит укреплять Вооруженные силы при любых обстоятельствах

Путин: Россия продолжит укреплять Вооруженные силы при любых обстоятельствах

10 мая 2020 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские власти будут продолжать укрепление всех видов вооруженных сил при любых обстоятельствах, заявил накануне президент РФ Владимир Путин. Он также уточнил, что укрепление вооруженных сил будет проходить также за счет высокотехнологичных видов оружия.

При любых обстоятельствах Россия будет продолжать укреплять все виды и рода войск, заявил накануне президент РФ Владимир Путин во время поздравления выпускников военных вузов и академий Минобороны с Днем Победы и завершением учебы.

Президент подчеркнул, что усиление российских вооруженных сил будет проходить, в том числе, при помощи постановки на вооружение передовых видов вооружения — высокоточного оружия, гиперзвуковых ракетных комплексов и летательных аппаратов, беспилотных и автоматизированных ударных комплексов.

Кроме того, указывает президент, повышать потенциал войск планируется при помощи наращивания интенсивности боевой учебы. Также планируется отработать новые формы взаимодействия войск при внезапных проверках, а во время учений будут применяться самые передовые технологии.

Путин: Россия продолжит укреплять Вооруженные силы при любых обстоятельствах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала