top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ красногорском хосписе произошел пожар: погибли 10 человек

В красногорском хосписе произошел пожар: погибли 10 человек

11 мая 2020 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В подмосковном Красногорске произошел пожар в частном строении, использовавшемся как хоспис. При пожаре погибли десять человек, ещё девять были госпитализированы (трое были помещены в реанимацию).

В хосписе для престарелых «Второй дом» в Красногорске (Московская область) произошел пожар, сообщает ТАСС.

При пожаре погибли десять человек, сообщают источники в экстренных службах. Ещё девять человек были госпитализированы, причем шестеро из пострадавших помещены в реанимацию.

Всего в здании на момент инцидента находились 37 человек (восемь из них - персонал). По другим данным, в здании на момент инцидента находились двадцать девять человек.

Известно, что очаг возгорания находился на втором этаже здания. Пожар был потушен в течение часа: сообщение о возгорании поступило экстренным службам в 23:59 по московскому времени, полностью ликвидировано возгорание было в 01:09 по московскому времени.

На месте инцидента в данный момент работают следователи Следкома и криминалисты. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать неисправность водонагревателя, но также изучаются и иные версии причин инцидента.

Уточняется, что хоспис официально является частным владением, деятельность хосписа в здании не была официально зарегистрирована.

В красногорском хосписе произошел пожар: погибли 10 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала