top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоНиколай Булакин не захотел убирать мусор

Николай Булакин не захотел убирать мусор

14 июля 2010 г. в 10:28

:

Теги :

Накануне представители инициативной группы «Мы выбираем жизнь!» провели внеплановый городской субботник. Молодые люди очистили от мусора территорию со стороны Северной дамбы Абакана. Это второе «чистое мероприятие», которое провели ребята. Первая уборка прошла в городской зоне отдыха.

«Вторая уборка оказалась продуктивнее. Общими силами мы собрали не меньше 300 мешков мусора», - рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» активист Максим Романенко.

В этот раз к инициативной группе присоединились ребята из организации «Молодая гвардия». «Это единственные, кто пришел нам на помощь», - отметил Романенко.

Также собеседник рассказал, что они высылали официальные приглашения на участие в уборке территории мэру Абакана Николаю Булакину и членам абаканских отделений партий КПРФ и ЛДПР. Однако письма остались без ответа.

«Чистые дни» мы планируем проводить хотя бы раз в две недели. Надеюсь, что в следующий раз откликнется кто-нибудь еще. Мы очень благодарны «Молодой гвардии» за то, что они помогли нам», - добавил Максим Романенко.

 

Николай Булакин не захотел убирать мусор

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михайло Горбачев 14 июля 2010 г. в 11:55

Ну вот и славно, а то всё МыВыЖи трендели, что молодая гвардиола ничего не делат. Вон оно как- вместе вышли.

Романенко Максим 14 июля 2010 г. в 12:08

Мы не говорили, что "Молодая Гвардия" ни чего не делает! И я надеюсь, что мы и дальше будем сотрудничать.

Гость 14 июля 2010 г. в 17:05

чет мешки пустые :)

а почему Зимину приглашение не слали?

Романенко Максим 15 июля 2010 г. в 00:51

Гость, еще позовем!)))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала