top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 мая: Весы ревнуют, а Стрельцы анализируют

Гороскоп на 20 мая: Весы ревнуют, а Стрельцы анализируют

20 мая 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Для достижения успеха придется поискать обходные тропинки, так как многие магистральные пути сегодня закрыты, всюду возможны проверки, задержки, ограничения. Моментальный успех ждет прагматичных и изобретательных. Тот, кто следует плану, соблюдает правила, проявляет терпение и держит дистанцию, выиграет в долгосрочной перспективе.

Овен 

Энергии в избытке, что принесет Овну многочисленные победы. Но углубляться только в работу – дело неблагодарное. Особенно, если погода манит на природу и хочется встретиться с друзьями. Регламентируйте время так, чтобы его осталось на отдых. В финансовой сфере меньше рассуждайте, больше подсчитывайте. Деньги улетают стремительно. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу день откровений и забвений. Если будете вести себя благородно по отношению к людям, то в ответ получите то же самое. Тем, кто давно планировал визит к врачу, нужно найти для этого время. Хронические заболевания не будут ждать, когда вы выполните весь объем работы. Усталость снимайте духовными практиками.

Близнецы 

Главное для Близнецов в этот день – не хандрить. Если поддадитесь плохому настроению, то обрастете проблемами и неприятностями в общении. Пристальное внимание здоровью не будет лишним. Есть шанс избавиться от давних болячек, пройти медосмотр и сдать анализы. Хорошо и плодотворно сложится деловая поездка, но не на дальнее расстояние. 

Рак

Этот день не слабонервных, поэтому Рак обязательно достигнет желаемых целей. Вы человек основательный и усердный, если дело касается любимой работы. Важное открытие ожидается в любви, но придавать ему серьезное значение не стоит. Ситуация может в один миг измениться. Кто-то из друзей наболтает лишнего вашему новому партнеру. 

Лев 

20 мая Лев начнет все с нуля, обойдя стороной острые углы и насущные проблемы. Ищите вдохновение в людях, с которыми давно работаете вместе. Полезно избавляться от вредных привычек и лишнего веса. Конечно же, за один день это не произойдет, но старт взять можно. Вечер проведете в новой компании, поэтому романтические знакомства не исключение. 

Дева 

Если Дева решит обратить взор на все классическое и устаревшее, то это прекрасно. Вы даже можете покопаться в бабушкином сундуке, обязательно найдете что-нибудь подходящее. Удивительно сложится путешествие, особенно, если поедете всей семьей на море. Заграничные странствия могут создать массу проблем для вашего самочувствия.

Весы 

Если Весы продолжат ревновать избранника, то это приведет к бурному скандалу. Научитесь доверять, тогда отношения станут крепче. В своей стихии будут находиться творческие личности. Вы познакомитесь с талантливыми личностями, поделитесь личным опытом и идеями. Мрачнее тучи окажутся бизнесмены, ведь деньги с процентами так и не поступили. 

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону спокойнее смотреть на жизнь. Если начнете что-то распутывать, то еще больше влезете в паутину. Поговорите по душам с человеком, от которого зависит ваша карьера. Если это непосредственный начальник, то не бойтесь высказать свои мысли и действия. Опасные ситуации на дороге возможны при повышении скорости.

Стрелец 

В этот день Стрельцу полезно проанализировать рабочую и личную жизнь. Что вы сделали такое, чтобы эти сферы улучшились? Если по-прежнему топчитесь на месте, то гармонии и стабильности не ждите. Пора браться за ум, действовать и не завидовать другим людям. Семейные люди будут гордиться своими детьми, их победы и ваша заслуга. 

Козерог 

Если оценивать этот день по 5-бальной системе, то он замечательный. Во всех направлениях сплошные успехи и приятные события. Вопросами может завалить один из родственников, отвечайте на них прямо и мягко. Нет ничего скучнее, заниматься бытовыми делами, но придется. Если для ремонта все куплено, то внедряйтесь спокойно и под музыку. 

Водолей 

У Водолея будет масса поводов для того, чтобы похвастаться своими заслугами. Единомышленники еще больше поверят в вас и то, что вы делаете. Адекватно реагируйте на все, что скажет любимый человек. Он же не предъявляет, а констатирует факты. Хорошо организовать вылазку на природу, не упустите этот момент. Рыбалка и турпоход – приветствуются.

Рыбы

20 мая Рыбам будут повсюду мерещиться подвохи, заговоры и лживые личности. Ну, если продолжать в таком духе, то точно попадете в круговорот неприятных событий. Вам срочно нужен отдых, абстракция от работы и какое-нибудь хобби. Ханжой может обозвать вас давний друг, не обижайтесь. Пересмотрите свое поведение и не будьте меркантильными. 

Гороскоп на 20 мая: Весы ревнуют, а Стрельцы анализируют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала