top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино Погода в Хакасии 23 апреля: Холодает ОАО «РЖД» оштрафовали за пьяного машиниста

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 мая: Девы огорчаются, а Весы работают, но денег не получают

Гороскоп на 23 мая: Девы огорчаются, а Весы работают, но денег не получают

23 мая 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможна путаница в поездках, при обслуживании, доставке груза, передаче данных. Размыт порог критичного восприятия. Легко заблудиться, поддаться соблазну, стать жертвой внушения или игры воображения, получить ложный знак, неверно истолковать поданный сигнал.

Овен 

Самая сложная борьба с собственными мыслями. Овен убедится в этом уже утром, когда проснется с полной «кашей» в голове. Сегодня нужно больше общаться, проигнорировав одиночество. Дружеские посиделки, любовные свидания и даже деловые переговоры – все, что угодно, но в большом количестве. В работе придерживайтесь качества выполнения, а не объема заданий. 

Телец 

23 мая Телец будет находиться в ностальгическом настроении. Если чуточку добавить романтики, то ситуация наладится. Хватит себя угнетать, ведь расставание с избранником случилось не только по вашей вине. От откровенных разговоров держитесь подальше. Пока еще рано изливать душу, разберитесь в себе сами. Покатайтесь по ночному городу.

Близнецы 

Сколько заработаете, столько и получите! Близнецы побегут на работу с первыми лучами солнца. Ничего странного, ведь впереди отпуск, срочно нужны деньги. Закон бумеранга прочувствуете на себе вечером, в любовных отношениях. Как вы себя вели последнее время, так и аукнулось со стороны партнера. От разговора на повышенных тонах не увернуться. 

Рак

В этот день Раку нужно подальше держаться от риска, покупок и малознакомых личностей. Азартные игры тоже исключите из графика. Все это чревато потерями, неприятностями и финансовым крахом. Не исключены споры с коллегами, но все они окажутся конструктивными. Комментарии в ваш адрес и при всех посыплются со стороны близкого друга.

Лев 

Гороскоп обещает Льву трудный, но знаменательный день. Сначала будет обидно, что вас мало хвалят. Но в течение дня ситуация изменится. Наоборот, ваши заслуги заметят, и отбоя не будет от комплиментов. В еде придерживайтесь меры, иначе желудок с кишечником начнут бунтовать. От финансовых вложений «выхлоп» нулевой. 

Дева 

Не самый удачный день ожидает Деву, но и для огорчений поводов будет мало. Все ровно и без скандалов, что уже приятно. Если большую часть времени проводить на свежем воздухе, то это благоприятно отразится на самочувствии. Вы даже почувствуете, с какой скоростью заработает мозг. Ну, а результат от природной энергии – реализация целей. 

Весы 

Работаешь, работаешь, а денег все нет и нет…Весы сегодня даже всплакнут по этому поводу. Но ситуацию не изменишь, пока не найдешь новую работу. Итак, прекращайте вопить и жаловаться. Нужно срочно штурмовать сайты и обзванивать друзей. Деньги в долг не берите, даже если финансовое положение ниже среднего. Соглашайтесь на командировку.

Скорпион 

Если Стрелец думал, что проведет этот день в приятном одиночестве, то он ошибся. Гости нагрянут неожиданно, зато с подарками и приятными новостями. Вы до глубокой ночи будет обсуждать личные темы, и дойдете до государственных законов. Предстоит хлопотать по дому, на кухне и по поводу спального места. Эх, хорошо, когда на душе хорошо!

Стрелец 

23 мая Стрельцу предстоит напрячь мозги, чтобы выполнить новые и сложные задания. Но вы же не напрасно учились, поэтому все получится. Во время спортивных тренировок не переусердствуйте, иначе придется обращаться в больницу. Что касается любовных отношений, то здесь придется выложить все, как на духу. Правда и только она.

Козерог 

Борьба с ветряными мельницами ожидает Козерога. Но если не слишком-то серьезно ко всему относиться, то можно справиться с любыми проблемами. Намотайте на ус то, что вам еще бабушка говорила. Решения должны быть взвешенными, иначе грош им цена. Кстати, о финансовом положении можно заявить – стабильное, но без изменений.

Водолей 

В этот день Водолею захочется поиграть в следователя. Вам кажется, что кто-то в коллективе ведет себя нечестно. Выявить этого человека можно, но лучше действовать осторожно. Пригодится прошлый опыт, старые знания и даже люди, с которыми вы давно не виделись. Питайтесь по режиму, чтобы не подорвать здоровье. Фрукты и овощи - срочно на обеденный стол.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам чаще бывать на свежем воздухе. Посмотрите на себя, на что вы стали похожи? Какая-то сине-зеленая субстанция, которая еле ноги волочит. Итак, срочно глоток чистого кислорода, фруктовые соки и…Новый гардероб! Пора обновляться, чтобы выглядеть под стать весеннему маю. Проведите ревизию в шкафу и внутри себя. 

Гороскоп на 23 мая: Девы огорчаются, а Весы работают, но денег не получают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала