top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Ситуация с коронавирусом в России меняется

Путин: Ситуация с коронавирусом в России меняется

15 мая 2020 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что в ситуации с коронавирусной пандемией в России назрел перелом. Это заставляет власти страны задуматься о восстановлении нормального течения жизни в стране и вернуться к вопросам, что были отодвинуты на второй план из-за пандемии.

В России наблюдается изменение текущей ситуации с коронавирусной пандемией, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает «РИА Новости».

Это дает возможность заняться восстановлением обычного течения жизни в стране и вернуть на первый план вопросы, которые пришлось отложить из-за вспышки инфекции.

Восстановление привычного ритма в стране уже началось, хотя в разных регионах страны отмечается различная обстановка с пандемией. Из-за этого и темпы возвращения к привычному образу жизни будут проходить на территории страны не совсем одновременно, а в зависимости от конкретной обстановки в конкретном регионе.

Но в целом, отмечает президент, пора вернуться к вопросам текущей и долгосрочной повестки. «Важно обеспечить динамичное, эффективное решение стратегических задач, наших масштабных проектов с дальним горизонтом, быстро набрать здесь темп», — заявил он.

Путин: Ситуация с коронавирусом в России меняется

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала