top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРЖД введет летние скидки для пассажиров

РЖД введет летние скидки для пассажиров

20 апреля 2009 г. в 11:48

:

Теги :

Российские железные дороги с 1 июня по 31 августа вводят скидки на проезд в пассажирских поездах дальнего следования. Такое заявление сделал вице-президент РЖД Михаил Акулов, сообщает агентство "Интерфакс".  В частности, РЖД предлагает 10-процентную скидку на билеты в купейных и СВ-вагонах, если проездные документы покупаются за 31-45 дней до начала поездки. Кроме того, с 11 июня по 31 августа отменяется повышающий коэффициент в 20 процентов к среднегодовому тарифу на билеты в вагонах СВ и купе.

РЖД также предлагает специальную скидку в 20 процентов на проезд в поездах 400-й и 500-й нумерации, дополнительно назначающихся на период летних отпусков. Билеты на проезд в плацкартных и общих вагонах подешевеют на 15-18 процентов за счет снижения коэффициента фирменности поездов.

По словам Акулова, специальная программа РЖД направлена на стимулирование пассажирских перевозок в летний период. Ранее сообщалось, что пассажирские перевозки компании за первый квартал 2009 года сократились на 14 процентов по сравнению с тем же периодом годом ранее.

РЖД изменяет тарифы на билеты в соответствии с сезоном.

РЖД введет летние скидки для пассажиров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала