top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество инфиированных COVID-19 в Хакасии выросло до 695 человек

Количество инфиированных COVID-19 в Хакасии выросло до 695 человек

20 мая 2020 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным, оглашенным на состоявшемся сегодня заседании оперативного штаба в Абакане, в республике количество инфицированных коронавирусной инфекцией достигло без малого семи сотен человек. За минувшие сутки в республике было выявлено 28 новых случаев заражения.

Хакасия, 20 мая: За минувшие сутки в республике было выявлено 28 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество инфицированных в республике достигло 695 человек, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Также сообщается о росте количества выздоровевших — их общая численность с начала пандемии достигла 326 человек. Общее количество погибших от COVID-19 в Хакасии составило десять человек.

Под медицинским наблюдением в республике остаются 1827 человек. Из них пятьдесят четыре человека пребывают в обсерваторе. Сообщается также о том, что среди заболевших двадцать человек находятся в тяжелом состоянии.

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия Татьяна Викторова заявила, что начало смягчения ограничительных мер в республике возможно только при строгом соблюдении мер профилактики — в частности, для снижения риска передачи инфекции среди жителей республики следует соблюдать режим минимального посещения общественных мест.

Количество инфиированных COVID-19 в Хакасии выросло до 695 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала