top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 мая: Жара и ветер

Погода в Хакасии 21 мая: Жара и ветер

20 мая 2020 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг в Хакасии будет не только жарко, но и ветрено — причем, порывы ветра будут разгоняться до весьма значительных цифр. Это по прежнему заставляет опасаться степных и лесных пожаров, которые в таких условиях могут представлять серьезную опасность для населенных пунктов в республике.

Хакасия, 20 мая: В будущий четверг следует опасаться жары, которая может достигать 28 градусов, а также сильного ветра, который будет разгоняться до 11 метров в секунду, заявляют синоптики. При таких погодных условиях лучше не мечтать о пикнике на природе, поскольку он может обернуться весьма неприятным последствиями.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +17 градусов, а днем поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи воздух вновь остынет до семнадцати градусов выше ноля.

Небо будет практически безоблачным на протяжении всего дня. Осадков также не ожидается, но ранним утром возможна туманная дымка.

Ветер — северный, утром будет достаточно слабым, но днем раздует от души: скорость ветра достигнет, в среднем, пяти метров, а порывы будут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет находиться на нормальном уровне.

Погода в Хакасии 21 мая: Жара и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала