top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 июня: Раки злятся, а Девы делают выводы

Гороскоп на 2 июня: Раки злятся, а Девы делают выводы

2 июня 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Мирное общение может кончиться взрывом неутоленных амбиций, вспышкой ревности или иного негатива (особенно, если почва для него была подготовлена в прошлом). Возможно столкновение с влиятельной силой, утрата баланса в отношениях. Не лучший день для поиска справедливости и восстановления прав. Вечер напомнит о новых правилах, ужесточит контроль, сузит поле для деятельности.

Овен 

Все хорошие дела должны начинаться с июня! Так решит Овен и отправится на поиски собственных талантов. Если найдете, то обязательно прославитесь на профессиональной ниве. Водные процедуры дадут колоссальный эффект, если снижен иммунитет. Но без витаминов, плавания и спортивных тренировок не обойтись. Отдохните пару часов на природе.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу избавиться от всего, что мешает ему плодотворно работать и комфортно жить. Наведите порядок, откажитесь от мелочей и уйдите от лишних споров. Есть в окружении неприятные для вас личности? Значит, им тоже пора помахать ручкой. Шопинг произведет яркое впечатление, если пойти по магазинам с любимым человеком. 

Близнецы 

Этот день окажется для Близнецов самым удачным, как в финансах, так и карьере. Даже легкое недомогание не сможет испортить настроения. От соблазнов в любви не отказывайтесь, здесь есть свои плюсы. Во время общения с новыми людьми, можно открыть для себя массу нового и важного. Тем, кто ушел в отпуск, можно взять путевку на морское побережье. 

Рак

Если Рака разозлить, то он поднимет на рога любого. Точнее, зацепит клешнями так, что мало не покажется. Если решили реализовать проекты, то не подпускайте к ним никого. Профилактические меры помогут укрепить здоровье. Не стоит запускать хронические болячки, иначе лето проведете в беготне по поликлинике. Принимайте солнечные ванны.

Лев 

В роли смиренного бычка окажутся царственные Львы. Но это временная трансформация личности, чтобы сделать все запланированное. Не будьте чересчур категоричны, дайте слабину, тогда нужные люди появятся в вашей жизни. Финансовая сфера принесет грандиозную прибыль. Вы забыли об этих деньгах, а они уже на счету.

Дева 

2 июня Дева станет свидетелем жуткого скандала, но лезть с советами не вздумайте. Просто смотрите, делайте выводы и набирайтесь опыта. На неприличные жесты в свой адрес реагируйте адекватно. Если примите чьи-то условия в коммерческих вопросах, то получите больше обещанного. Денежная схема запутанная, но за ниточку дернуть придется.

Весы 

Отлично сложится у Весов командировка в другую область. Вы давно о ней мечтали, поэтому подготовьтесь капитально. Напряжение в отношениях с любимым человеком разом исчезнет. Чаще говорите ему приятные слова, признавайтесь в чувствах. Романтический период можно вернуть, если сделать это вдвоем. Не сворачивайте с верной дороги.

Скорпион 

Если кто-то посмеет Скорпиона тронуть за живое, то поплатиться многим. Общение с новыми людьми сегодня не принесет пользы, сплошные разочарования. Можно попасть в конфликтную ситуацию, если вести себя чересчур резко и нахрапом. Неприкрытая ложь просочится в отношения с избранником. Этот момент запомнится надолго. 

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу рабочие подвиги и сдвиги в финансовой сфере. Все это произойдет утром, а днем вас уже будут подкидывать в воздух и кричать «Молодец!». Отношения с одним из друзей будут похожи на оголенные провода. Заряд электричества может бабахнуть, если устроите разборки. Проведите часть дня на природе, насладитесь началом лета.

Козерог 

Козерог будет полон жизнерадостности, как крынка с деревенским молоком. Удивительно, но даже повода особенного для этого не будет. Просто прекрасное начало дня – и все. Звонок от любимого человека взбудоражит сознание, окрылит и повлияет на все, чем занимаетесь. Даже уборка квартиры пройдет под «красным» флагом. Из-за денег не нервничайте. 

Водолей 

У Водолея не так много врагов, а вот недоброжелатели сегодня появятся. И кто только дал им ваш адрес и телефон? Разбирайтесь во всех проблемах самостоятельно. Не нужно привлекать тех, кому придется что-то объяснять и доказывать. В материальной сфере некоторые корыстные личности воспользуются вашей некомпетентностью. Будьте внимательнее.

Рыбы

2 июня Рыб ожидает беспокойный день, но вы сами будете искать причину для такого состояния. Томный взгляд, грустный вид и мрачные мысли…Все это еще никому не помогло. Во все воронье горло будут кричать конкуренты. Если ваш бизнес-план провалился, то это еще не причина для разрыва. Тем более, что большая часть денег вложена в проекты вами.

Гороскоп на 2 июня: Раки злятся, а Девы делают выводы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала