top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автоледи протаранила дорожные знаки

В Хакасии автоледи протаранила дорожные знаки

28 мая 2020 г. в 07:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительница соседнего региона не справилась с управлением на трассе в Хакасии и устроила дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дорожные знаки и автомобиль женщины. В сложной ситуации автоледи помогли госинспекторы.

На телефон доверия МВД по Хакасии позвонила жительница Красноярска, чтобы от чистого сердца поблагодарить сотрудников дорожной полиции Боградского района. Выяснилось, что в минувшее воскресенье, 24 мая, автоледи ехала из Абакана домой и стала участником дорожной аварии.

Когда женщины выезжала из села Первомайское, на повороте она не справилась с управлением, протаранила несколько дорожных знаков и серьезно повредила свой автомобиль. На место происшествия выехали старший госинспектор Сергей Бакламенко и инспектор ДПС Юлия Васильева.Они отбуксировали неисправную технику к месту временного хранения.

В МВД по Хакасии отметили, что для полицейских – это вполне рядовая ситуация, однако для женщины, оказавшейся за рулем в сложный для нее момент, их уверенные действия и неравнодушие позволили не растеряться.

В Хакасии автоледи протаранила дорожные знаки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала