top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев наградил парня из Хакасии орденом Мужества

Медведев наградил парня из Хакасии орденом Мужества

15 июля 2010 г. в 09:33

:

Теги :

22-летний Владимир Кирилюк удостоен ордена Мужества. Награду герою торжественно вручил министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский. Орденом Мужества Владимир награжден Указом президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В 2007 году Владимира Кирилюка призвали в армию. В 2008 году солдата-срочника направили в Северо-Кавказский регион. Во время спецоперации Владимир, находившийся в составе группы, попал под обстрел. В ходе ожесточенного боя парня ранило в руку. Несмотря на страх и боль, он продолжал вести огонь.

В итоге Владимиру и его напарнику удалось отразить нападение значительно превосходящего по численности противника. Своим бесстрашным поступком ребята сохранили не только свои жизни, но и жизни сослуживцев.

Медведев наградил парня из Хакасии орденом Мужества

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ирина 15 июля 2010 г. в 13:52

Я горжусь нашим земляком. Спасибо. Такие ребята прославляют Хакасию, а всякие судьи Атласовы и прочие чинуши только позорят.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала