top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выявлены 32 новых случая заражения COVID-19

В Хакасии выявлены 32 новых случая заражения COVID-19

29 мая 2020 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Абакане, в Хакасии накануне было выявлено 32 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего в республике отмечено 910 случаев инфицирования.

Хакасия, 29 мая: За минувшие сутки в Хакасии было выявлено 32 новых случая инфицирования коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба администрации Абакана со ссылкой на данные оперативного штаба.

Всего в Хакасии отмечено с начала пандемии 910 случаев инфицирования.

Также сообщается, что за минувшие сутки в Хакасии вылечились 20 пациентов. Всего количество излечившихся с начала пандемии составляет 497 человек.

Под наблюдением медиков в республике остаются 1197 человек. Тридцать восемь человек из них наблюдаются в обсерваторе. Известно также, что в республике тридцать пациентов с COVID-19 пребывают в тяжелом состоянии, из них трое — на искусственной вентиляции легких.

Замглавы Роспотребнадзора по РХ Татьяна Викторова заявила, что проведенные проверки ведомства выявили частые нарушения противоэпидемических требований — часто на рабочих местах случается выявлять лиц с признаками респираторной
инфекции, которые не были не отстранены от работы. Она также обратила внимание на частые случаи несоблюдения масочного режима на рабочих местах.

В Хакасии выявлены 32 новых случая заражения COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала