top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМечта жительницы Хакасии завела ее в лапы мошенника

Мечта жительницы Хакасии завела ее в лапы мошенника

29 мая 2020 г. в 21:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жительница города угольщиков так сильно хотела получить заветные водительские права, что стала жертвой мошенника.

Хакасия, 29 мая: История небанальна. Женщина ехала в такси и, как это часто бывает, разговорилась с водителем. Рассказала, что уже давно не может сдать экзамен и получить водительские права. Таксист настолько проникся историей свой пассажирки, что предложил уладить вопрос за 10 тысяч рублей.

Они договорились о месте, дате и времени встречи. В назначенный час женщина передала мошеннику часть денег, но, к ее удивлению, прав не дождалась.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городской полиции разыскали подозреваемого. Им оказался 29-летний черногорец. Деньги, полученные нечестным путем, он потратил на личные нужды.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину». Ушлый таксист может угодить в тюрьму на срок до пяти лет, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Мечта жительницы Хакасии завела ее в лапы мошенника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала