top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГолосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля

Голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля

2 июня 2020 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин назначил дату голосования по поправкам в Конституцию РФ — голосование состоится 1 июля. Причем, в ряде регионов голосование может начаться и раньше, но основное должно пройти именно в этот день, и в этот же день начнется подсчет голосов.

Президент РФ Владимир Путин принял решение о проведении голосования по внесению поправок в Конституцию РФ 1 июля. Указ о проведении голосования в этот день был опубликован на сайте Кремля.

Как уточняется, в ряде регионов голосование может начаться раньше — 25 июня. Однако основной день голосования — 1 июля, и в этот день начнется подсчет голосов.

Ранее также выдвигались предложения провести в один день и голосование по Конституции, и парад Победы. Судя по всему, это предложение было отвергнуто. Изначально предполагалось, что голосование должно пройти 22 апреля, однако сильно усложнившаяся ситуация с коронавирусной инфекцией заставила изменить эти планы.

Также сообщается, что в связи с проведением голосования, 1 июля будет объявлен нерабочим днем.

Голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала