top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поручил завершить газификацию России

Путин поручил завершить газификацию России

5 июня 2020 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству страны и региональным органам власти добиться завершения газификации населенных пунктов в России. Уточняется, что правительство и губернаторы должны сделать это не за счет самих россиян, а изыскав дополнительные средства финансирования.

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и местным органам власти обеспечить создание финансовых источников, при помощи которых будет завершена газификация населенных пунктов страны. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Уточняется, что при решении этой задачи не должны привлекаться средства самих россиян. Кроме того, известно, что задачу предлагается решить совместно с «Газпромом».

Кроме того, президент распорядился разработать и заключить комплексный договор на поставки газа, на подключение и техобслуживание всей необходимой инфраструктуры — причем, делаться это всё должно максимально просто для потребителей и при помощи многофункциональных центров.

В числе прочего, должны быть разработаны и утверждены обязательные стандарты, которые будут описывать перечень необходимых работ, сроки выполнения этих работ и методики ихх выполнения.

Предварительно, полная газификация страны должна быть завершена к 2024 году.

Путин поручил завершить газификацию России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 5 июня 2020 г. в 15:18

Очередное прекраснодушное пожелание, которое Миллер с успехом продинамит, как и 10 предыдущих - "бла-бла-бла" - пустозвонство.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала