top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Уровень заболеваемости остается прежним

COVID-19 в России: Уровень заболеваемости остается прежним

7 июня 2020 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено 8,8 тысяч новых случаев инфицирования COVID-19, общее количество инфицированных с начала пандемии в стране составило 458 тысяч человек.

Согласно данным портала стопкоронавирус.рф, в России за минувшие сутки было выявлено 8855 новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Общее количество инфицированных в стране составило 458 689 человек.

Общее количество излечившихся за сутки составило 8699 человек. Общее количество инфицированных с начала пандемии составило 221 388 человек. Общее количество погибших составляет 5725 человек.

В Хакасии накануне было подтверждено 1111 случаев инфицирования, количество излечившихся составило 711 человек. Общее количество погибших составило десять человек.

В мире отмечено 6,2 миллиона случаев заражения. Общее количество погибших составило 389 тысяч человек.

По официальным данным, Россия вновь вернулась на третье место по темпам распространения коронавирусной инфекции — на первом месте остаются США, а на втором месте находится Индия. Данных из Бразилии за минувшие сутки получено не было, но некоторым данным Бразилия остается на втором месте по количеству инфицированных.

COVID-19 в России: Уровень заболеваемости остается прежним

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала