top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЯ его убила из того, что было: Иркутянка стала вдовой при помощи кружки

Я его убила из того, что было: Иркутянка стала вдовой при помощи кружки

8 июня 2020 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семейное застолье с алкоголем в Иркутске закончилось трагедией — малозначительная, казалось бы, потасовка закончилась смертью мужчины. Как уточняется, женщина, внезапно ставшая вдовой, сама призналась в содеянном и будет дожидаться суда под домашним арестом.

Жительница Иркутска убила своего мужа кружкой, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на данные Октябрьского районного суда Иркутска.

Инцидент произошел в конце мая — супруги как-то вечером распивали алкоголь. Посиделки плавно переросли в скандал, а скандал грозил перерасти в драку — мужчина, согласно показаниям подозреваемой, схватил женщину за руку, а та, вывернувшись, ударила его кружкой. Мужчина упал.

Женщина тут же покинула дом и некоторое время не возвращалась. Вернувшись, она застала мужа в той же позе и холодным. Очевидно, последний удар действительно стал последним.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сама женщина признала свою роль в инциденте и согласилась с предъявленными обвинениями. Суда она будет ожидать под домашним арестом.

Я его убила из того, что было: Иркутянка стала вдовой при помощи кружки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала