top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодой черногорец ответит за тягу к легкой наживе

Молодой черногорец ответит за тягу к легкой наживе

10 июня 2020 г. в 21:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Черногорец обратился в полицию с заявлением о краже сварочного аппарата и электропилы. Инструменты пропали из его дома, который расположен по улице Социалистическая.

Хакасия, 10 июня: Стражи порядка, которые выехали на место происшествия, выяснили, что злоумышленник проник в дом, сломав навесной замок.

Позже потерпевший заметил, что помимо сварочного аппарата и пилы пропали углошлифовальная машинка и электродрель. Сумма ущерба превысила 18 тысяч рублей.

Подозреваемого установили и задержали. Им оказался 24-летний парень, также из города угольщиков. Он проживает на одной улице с потерпевшим. Воришка успел продать чужое добро. Однако полицейские вычислили покупателя и смогли вернуть ворованное имущество хозяину.

Следственным отделом полиции Черногорска возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Краж, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Парню грозит весомый срок - до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии.

Молодой черногорец ответит за тягу к легкой наживе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала