top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярском крае продлят режим ограничений

В Красноярском крае продлят режим ограничений

11 июня 2020 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Руководство Красноярского края приняло решение о продлении режима ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. Режим ограничений продлевается ещё на один месяц, соответствующий указ будет опубликован в ближайшее время.

В Красноярском крае будет продлен режим ограничений из-за коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба губернатора края Александра Усса.

Соответствующий указ губернатора пока не опубликован, но будет опубликован в скором времени, подчеркивают представители Усса. По их данным, режим ограничений будет продлен до 12 июля, то есть — ещё на месяц. По истечению этого срока (не исключается, что и раньше) ситуация будет пересмотрена и решение об ограничениях может быть изменено.

Основанием для этого стали данные краевого минздрава и Роспотребнадзора. Специалисты не сочли возможным отменять ограничительные меры, поскольку темпы распространения инфекции всё ещё имеют угрожающие масштабы.

По состоянию на 10 июня, в Красноярском крае зарегистрировано всего 5791 лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19 на 54 территориях края.

В Красноярском крае продлят режим ограничений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала