top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае опрокинулся грузовик с солдатами

В Красноярском крае опрокинулся грузовик с солдатами

15 июля 2010 г. в 13:12

:

Теги :

В Ужурском районе Красноярского края опрокинулся «КамАЗ» с солдатами-срочниками. В результате пострадало 12 военнослужащих. Солдаты были госпитализированы с травмами разной тяжести. По информации медиков у четырех пострадавших состояние оценивается как критическое, двое - в коме.

По информации УГИБДД в регионе, ДТП произошло на автотрассе деревня Сухая Долина - деревня Светлая.

В грузовике на момент происшествия находилось 20 военнослужащих и старший офицер дивизии ракетных войск стратегического назначения. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате автомобиль опрокинулся в кювет.

Военная прокуратура возбудила проверку для выяснения причин происшествия. Сейчас рассматриваются различные варианты возникновения ДТП. В том числе, техническая неисправность автомобиля и нарушения правил дорожного движения со стороны водителя.

 

В Красноярском крае опрокинулся грузовик с солдатами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 16 июля 2010 г. в 13:54

Водители солдаты, которые только окончили курсы вождения, у них нет опыта вождения и стажа работы, очень сожалею, дай бог всем здоровья, чтобы быстрее поправились.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала