top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске прошло собрание Совета сторонников «Единой России»

В Черногорске прошло собрание Совета сторонников «Единой России»

5 июня 2009 г. в 10:26

:

Теги :

В четверг в Черногорске состоялось очередное собрание Совета сторонников партии «Единая Россия»». На повестке дня стоял ряд вопросов, в том числе отчет по итогам городской отчетно-выборной конференции партии, выдача рекомендаций для приема в члены партии и др.

Наибольшее оживление вызвал вопрос о подготовке проведения избирательной кампании по довыборам депутатов Черногорского горсовета. Несмотря на большой запас времени до проведения избирательной кампании, члены Совета сторонников уже вынесли на предварительное обсуждение кандидатуры граждан, пользующихся наибольшим уважением среди горожан. Однако окончательное решение будет принято намного позже, после открытого обсуждения вопроса, а пока что Советом сторонников принимаются предложения по будущим кандидатурам.

Также обсуждалось участие в городском праздновании Дня России 12 июня. Свое согласие подтвердили директора учебных заведений ПУ №9 - Лаврентьева Н.В и Черногорского механико-технологического техникума» Козырева Г.Г., а также «Молодая Гвардия Единой России». Председатель Совета сторонников Василий Белоногов призвал остальных участников собрания проявить больше активности и 12 июня присоединиться к празднику.

В Черногорске прошло собрание Совета сторонников «Единой России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала