top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии заживо сгорела женщина

В Хакасии заживо сгорела женщина

15 июля 2010 г. в 15:25

:

Теги :

Пожар, случившийся в ночь с 14 на 15 июля в Новониколаевке, закончился трагедией. Один человек погиб, второй был травмирован.

Вызов на пульт диспетчера пожарной охраны поступил в 23.45. Горели жилые постройки в деревне Новониколаевка Бейского района. Бойцы незамедлительно выехали на место, но к моменту их прибытия времянка и гараж по ул. Мира были полностью охвачены огнем, началось уже частичное обрушение перекрытий.

Соседям удалось спасти 46-летнего мужчину – хозяина дома. Мужчина получил ожоги кистей рук и успел отравиться ядовитым дымом. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу.

Как только удалось сбить пламя и прекратить распространение огня, а на это ушло больше часа, пожарные вошли внутрь, где обнаружили тело женщины 1974 года рождения. Она погибла от отравления продуктами горения и многочисленных ожогов.

По всей видимости пожар начался, когда жильцы дома спали и даже не заметили происходящего. Причина возникновения пожара устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росии по Хакасии.

Всего с начала года в Хакасии произошел 341 пожар и 22 человека погибли.

В Хакасии заживо сгорела женщина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала