top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПогиб участник молодежного форума "Селигер-2010"

Погиб участник молодежного форума "Селигер-2010"

16 июля 2010 г. в 09:49

:

Теги :

Организаторы форума "Селигер-2010" выясняют причины смерти участника форума. Тело молодого человека, 1989 года рождения было найдено на пляже в четверг около 20.00. "Скончавшийся - Виталий Алексеевич Спесивых, 1989 года рождения, делегация г. Москвы. Причина смерти в данный момент устанавливается", - сообщили РИА Новости организаторы форума.

По их словам, были проведены все необходимые реанимационные мероприятия, но они оказались безуспешными.
Как сообщил РИА Новости, участник проекта "Ты - репортер" Дмитрий Беляев, ставший очевидцем происшествия, утонувший Виталий не умел плавать, но вместе с друзьями пытался сделать сальто на воде.

"Друзья долго не могли его найти, затем нащупали бездыханное тело на дне. Приехала "скорая", врачи пытались его откачать, но было уже поздно", - рассказал Дмитрий.

На "Селигере" в связи с трагедией приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия.

"Мы ожидаем заключения врачей", - сообщили организаторы.

На всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер-2010" в Тверской области собрались около 20 тысяч молодых людей из всех регионов России. С 10 по 19 июля на форуме проходит "Зворыкинский проект", посвященный инновациям и техническому творчеству. В этом проекте участвуют молодые ученые и специалисты, победители конкурсов в сфере инноваций, научно-технического творчества и научно-исследовательской деятельности.

 

Погиб участник молодежного форума "Селигер-2010"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала