top
Сильный ветер вновь осложнил работу пожарным в Хакасии В Хакасии силовики задержали группу сутенёров Демонстрационный экзамен сдавали студенты сельхозколледжа ХГУ Абакан вышел в лидеры жилищного строительства по стране за 2025 год Спортсмены из Хакасии завоевали медали на турнире СФО по плаванию

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Заболеваемость держится на уровне ниже 8 тысяч в сутки

COVID-19 в России: Заболеваемость держится на уровне ниже 8 тысяч в сутки

20 июня 2020 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в стране заболели коронавирусной инфекцией 7,9 тысяч человек. Количество погибших с начала пандемии на территории России стремится к восьми тысячам человек.

По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в России было отмечено 7972 случая передачи коронавирусной инфекции. С начала пандемии в стране было отмечено 569 063 случая заболеваний.

За минувшие сутки вылечились 10 443 человека. Общее количество излечившихся с начала пандемии в стране составило 324 406 человек. Количество погибших достигло 7841 человека.

В Хакасии зарегистрировано 1490 случаев заражения. Общее количество выздоровевших — 1148 человек. Погибли тринадцать человек.

В мире количество инфицированных вплотную приблизилось к восьми миллионам — официально зарегистрировано 7,9 миллионов инфицированных. Всего погибли 446 315 человек.

                                                                                                                                                                                                      

COVID-19 в России: Заболеваемость держится на уровне ниже 8 тысяч в сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.7192 EUR ЦБ: 93.8097

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала