top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 июня: Холод, ветер и дождь

Погода в Хакасии 21 июня: Холод, ветер и дождь

20 июня 2020 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущее воскресенье придется вспомнить, что у природы есть плохая погода — по оценкам синоптиков, погода будет весьма ветреной, дождливой (с сильными ливнями) и довольно холодной. Гулять по такой погоде настоятельно не рекомендуется: либо ветром унесет, либо потоки воды захлестнут.

Хакасия, 20 июня: В воскресенье день выдастся не очень летним, полагают синоптики: будет сильный ветер и дождь, а кроме того — будет довольно холодно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +10 градусов, днем теплее почти не станет — дневной максимум установится на уровне +12 градусов. К ночи станет холоднее: около девяти градусов выше ноля.

Небо будет облачным и пасмурным на протяжении всего дня. Дождь может идти почти весь день, но самый мощный ливень зарядит ближе к вечеру.

Ветер — северо-западный, скорость порывов может достигать двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет на нормальном уровне весь день.

Предположительно, подобная погода сохранится и в понедельник, но уже во вторник погода может начать выправляться в лучшую сторону.

Погода в Хакасии 21 июня: Холод, ветер и дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала