top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин предложил сохранить «коронавирусные» доплаты медикам

Путин предложил сохранить «коронавирусные» доплаты медикам

21 июня 2020 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин во время видеовстречи с медработниками заявил о возможность продления программы выплат стимулирующих надбавок за работу с коронавирусными пациентами для медиков в июле и в августе. Также он отметил, что в России отмечается снижение уровня заболеваемости.

Президент РФ Владимир Путин анонсировал продление выплат для медиков, борющихся с коронавирусом. По его словам, выплаты будут продолжаться в июле и августе. Об этом сообщает «РИА Новости».

Как уточняется, президент заявил об этом во время встречи с медработниками в режиме видеоконференции. Он отметил, что эпидемия постепенно отступает, что стало возможным благодаря усилиям медиков и всего общества. Тем не менее, указывает президент, борьба с коронавирусом продолжается.

«Полагаю необходимым еще на два месяца (июль и август) сохранить все федеральные выплаты и региональные надбавки для медиков, которые продолжают работать с больными коронавирусом», — заявил президент РФ.

Кроме того, он указал на то, что дополнительные выплаты должны учитываться при расчете отпускных для медиков, вне зависимости от того, когда сотрудник уйдет в отпуск в течение года.

Путин предложил сохранить «коронавирусные» доплаты медикам

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала