top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 июня: Овны не хотят экономить, а Тельцам предписана романтика

Гороскоп на 30 июня: Овны не хотят экономить, а Тельцам предписана романтика

30 июня 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Создается нужная атмосфера для доверительных бесед о давних бедах и несброшенном бремени: хронических болезнях, семейных и личных тайнах, рухнувших проектах, не отданных вовремя моральных и материальных долгах. День благоприятствует повторным контактам, исследованиям и информационным поискам, помогая находить в знакомой картине невидимые ранее ценные детали. Возможны неожиданные вести. Будут частично обновлены имеющиеся данные.

Овен 

В этот день Овен решит не экономить на себе, а позволить все возможное. Только будьте осторожны с интимными желаниями, здесь не все пойдет по плану. Немаленький риск получить травму, если занимаетесь активными видами спорта. Лучше отказаться от того, к чему вы физически пока не готовы. Из напитков выбирайте соки и зеленый чай.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу провести этот день в романтическом стиле. Если давно хотели сделать предложение избраннику, то вперед. Тем более, что марш Мендельсона уже мысленно звучит в честь вашей влюбленной пары. Хорошо посвятить часть времени хобби или абсолютно новому увлечению. Пусть даже макраме, лишь бы – с удовольствием.

Близнецы 

Близнецы будут больше похожи на бродячего артиста, чем на целостную и профессиональную личность. Мысли вразброд, мечты туманят разум, а все дороги ведут…Увы, сегодня вы вряд ли сможете собрать себя в пучок. Лучше посвятить день полноценному отдыху на природе. Свежий воздух, речка, солнце и птичий гомон – вот, что зарядит вас позитивом. 

Рак

Если Рак на минуту забудет про бдительность, то останется без желанного проекта и финансовой прибыли. Но винить некого, сами упустили массу возможностей вырваться вперед. Чудесно пройдет мероприятие, которое вы планировали еще месяц назад. Ваш новый и модный образ затмит всех, кто будет на торжестве. Не зря обратились к опытному стилисту.

Лев 

30 июня Льву лучше не ждать милостей от природы, а все делать собственными руками. На практике внедряйте то, что изучали в теории. Великолепный день для всех, кто ушел в отпуск и отправился в путешествие. Перед вами откроются даже те дороги, о которых не мечтали. Семейным парам не мешает вспомнить про былую романтику и сюрпризы. 

Дева 

Чем тише и спокойнее проведет Дева этот день, тем лучше для ее здоровья. Пусть вокруг хоть конец света случится, будьте выдержанной, как крепленое вино. Неплохо потрудиться на дачном участке, если выдался выходной. Не забывайте про режим питания, спортивные упражнения и солнечные ванны. Укрепляйте иммунитет, чтобы не подхватить простуду.

Весы 

Весы реально осознают свое ужасное финансовое положение. И что же делать, что предпринять? Главное, подальше держаться от «советчиков» и экспериментов. Никакие капиталовложения не помогут наладить ситуацию, поэтому будьте разумны. В любви нужно твердо знать – под лежачий камень вода не течет. Нужно брать инициативу в свои руки.

Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону обычный летний день, в котором туч и серости не ожидается. Наоборот, солнечные лучи согреют и подарят море вдохновения. Полезно заняться уборкой, как дома, так и на приусадебном участке. Можно сходить в храм, очиститься духовно и взяться за новые дела. Лечение современными методами пройдет эффективно.

Стрелец 

У Стрельца сегодня откроется второе дыхание, когда он встретит на улице свою бывшую любовь. Хоть и говорят, что в одну реку дважды не войдешь, но вам очень захочется это сделать. Постарайтесь, чтобы такое же желание появилось и у избранника. Как говорится, насильно мил не будешь. Удача ждет всех, кто занимается личным бизнесом и грузоперевозками.

Козерог 

Трудный, но продуктивный день ожидает Козерога. Но вас работой не напугаешь, как и отсутствие денежных средств. Вы прекрасно понимаете, что кусок хлеба даром не дается. С документацией обращайтесь аккуратнее, особенно, если ставите на бумагах свою подпись. Выгодные предложения появятся вечером, когда позвонит давний друг.

Водолей 

30 июня Водолея ждет продвижение по карьерной лестнице. Наконец-то, вы получите все, что желали и, к чему так долго стремились. В финансовой сфере согласовывайте каждую цифру, чтобы получить достойную прибыль. Настоящие чудеса будут твориться в личной жизни. Человек, который вам нравится, сам проявит интерес и пригласит на свидание.

Рыбы

Рыбам в этот день следует проверять все «за» и «против». Особенно, если вопрос касается вложений в частный бизнес или поездки. Доверяйте букве закона, а не советам товарищей. Чтобы не получить серьезное отравление, питайтесь дома. Желательно, стороной обходить общепит и всевозможные кафе. Полезен пассивный отдых, просмотр фильмов и чтение.

Гороскоп на 30 июня: Овны не хотят экономить, а Тельцам предписана романтика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала