top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Пандемия отступает крохотными шажками

COVID-19 в России: Пандемия отступает крохотными шажками

25 июня 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки на территории России было выявлено 7,1 тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, а общее количество случаев заражения с начала пандемии составило 606 тысяч. Вероятно, это свидетельствует о постепенном снижении уровня заболеваемости в России — но очень медленном снижении.

За минувшие сутки в России было выявлено 7176 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество случаев заражения в стране составило 606 881 случай.

За всё время пандемии в России было зафиксировано 368 822 случаев выздоровления. Всего погибли 8513 человек.

В Хакасии с начала пандемии было выявлено 1661 случай заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество выздоровевших — 1255. Общее количество погибших — пятнадцать человек.

В мире количество зараженных составило 8,6 миллиона человек. Всего погибли 469 232 человека.

Сообщается, что на территории США накануне был отмечен всплеск заболеваемости — если ранее средний уровень суточного прироста количества заболевших находился на уровне около 22-24 тысяч человек в сутки, то за минувшие сутки было выявлено более 34 тысяч зараженных.

Однако даже американские темпы распространения заболевания ниже бразильских: там было выявлено более 39 тысяч случаев передачи заразы. На третьем месте по темпам распространения COVID-19 находится Индия, где было выявлено более 15 тысяч инфицированных за сутки.

COVID-19 в России: Пандемия отступает крохотными шажками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала