top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДожди в Приморском крае привели к подъему уровня воды в реках

Дожди в Приморском крае привели к подъему уровня воды в реках

26 июня 2020 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В реках Приморского края отмечается повышение уровня воды — причиной этого стали затяжные дожди, которые спровоцировали повышение уровня воды в некоторых реках на полтора-два метра. Экстренные службы готовятся реагировать на угрозы, которые паводок несет людям.

Затяжные дожди в Приморском крае привели к повышению уровня воды в реках, сообщает пресс-служба Примгидромет. Уточняется, что проливные дожди идут в Приморье уже с субботы.

Осадки спровоцировали рост уровня воды в некоторых реках на полтора-два метра, Экстренные службы заявляют о риске подтопления сел, в некоторых районах ограничен проезд автотранспорта из-за переливов воды через дороги.

В основном, паводок фиксируется в центральных районах Приморского края, в верхнем течении рек бассейна реки Уссури в центральных районах края и реках бассейна Японского моря паводковая ситуация стабильная.

Однако в центральном районе и в западных районах края, по данным синоптиков, сохраняется угроза дальнейшего роста уровня воды в течение ближайших двух суток.

Дожди в Приморском крае привели к подъему уровня воды в реках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала