top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДожди в Приморском крае привели к подъему уровня воды в реках

Дожди в Приморском крае привели к подъему уровня воды в реках

26 июня 2020 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В реках Приморского края отмечается повышение уровня воды — причиной этого стали затяжные дожди, которые спровоцировали повышение уровня воды в некоторых реках на полтора-два метра. Экстренные службы готовятся реагировать на угрозы, которые паводок несет людям.

Затяжные дожди в Приморском крае привели к повышению уровня воды в реках, сообщает пресс-служба Примгидромет. Уточняется, что проливные дожди идут в Приморье уже с субботы.

Осадки спровоцировали рост уровня воды в некоторых реках на полтора-два метра, Экстренные службы заявляют о риске подтопления сел, в некоторых районах ограничен проезд автотранспорта из-за переливов воды через дороги.

В основном, паводок фиксируется в центральных районах Приморского края, в верхнем течении рек бассейна реки Уссури в центральных районах края и реках бассейна Японского моря паводковая ситуация стабильная.

Однако в центральном районе и в западных районах края, по данным синоптиков, сохраняется угроза дальнейшего роста уровня воды в течение ближайших двух суток.

Дожди в Приморском крае привели к подъему уровня воды в реках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала