top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморском районе введен режим ЧС из-за паводков

В Приморском районе введен режим ЧС из-за паводков

29 июня 2020 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Чугуевском районе Приморского края введен режим чрезвычайной ситуации из-за паводков. Известно также, что в прочих районах ситуация также плохая — местами размыты дороги, во Владивостоке затоплены улицы. В нескольких районах повреждены мосты, подтоплены жилые дома.

Режим чрезвычайной ситуации введен в Чугуевском районе Приморья, сообщает приморское ведомство пожарной безопасности, ГО и ЧС. Режим ЧС введен в связи с паводками, вызванными затяжными дождями, которые начались в Приморье с вечера 20 июня.

Чугуевский район стал одним из наиболее пострадавших, однако кроме него ущерб был нанесен и других районам края — размыты дороги, повреждены мосты, местами подтоплены жилые дома.

Известно также, что во Владивостоке затоплены улицы.

Ограничен или вовсе отсутствует проезд по 11 направлениям в крае, коммунальщики пытаются восстановить сообщение. Сообщается об образовании озера в районе села Новомихайловка — вода скопилась у дамбы рядом, эта дамба не позволяет грунтовым водам уйти, из-за чего оказались подтопленными придомовые территории и огороды в жилом секторе.

В Приморском районе введен режим ЧС из-за паводков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала